Спростіть: 4(a-2b+c)-3(a+2c-4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

4(a-2b+c)-3(a+2c-4b) = 4a - 8b + 4c - 3a -6c +12b = a + 4b - 2c