Оберіть пару взаємно простих чиселА.27і9 Б.15і25 В.35і53 Г.39і26?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:35 i 53

Пошаговое объяснение:взаимно простые числа не имеют общих делителей,кроме 1

В) 35=1* 5*7  53=1*53

А) 27 и 9 делятся еще на 3  и на 9

б)15 и 25 делятся  еще на 5

г)39 и 26 делятся еще на 13