Многочлен на множители: a) cx3 - cy3: b) z² + 6zt + 9t2 + 2² + 3zt (5 баллов) скажите ответ

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

а) сх³-су³=(сх-су)(сх²+с²ху+су²)

b) z²+6zt+9t²+2²+3zt=(z+3t)²+3zt

Пошаговое объяснение:

Поставте этот ответ лучшим