Обчисли зручним способ 1)25*173*0,4 (2)0,5*8,4*0,2 (3) 0,125*1,5*800 (4) 0,008*3,7*1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кагерманов Умар.

Відповідь:

1)

1. 0.4×25=10

2. 10×173=173

2)

1. 0.5×0.2=0.1

2. 0.1×8.4=0.84

3)

1. 0.125×800=100

2. 1.5×100=15

4)

1. 0.008×1.25=0.01

2. 0.01×3.7=0.037

Покрокове пояснення: