Розв'яжіть рівняння 1) х+0,63 = 1,2; 2) 4,16 - (х-0,79) = 2,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрустальков Арсений.

Пошаговое объяснение:

1)х=1,2-0,63

х=0,57

2)х-0,79=4,16-2,3

х-0,79=1,86

х=1,86+0,79

х=2,65

Отвечает Селивёрстов Егор.
Все на фото
__________