Реши уравнение: 1 1\3 : у=5 3 / 7 : 16 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 1\3 : у=5 3 / 7 : 16 2/7​

1ціла1/3:у=1/3

4/3*1/у=1/3

4/3у=1/3

12=3у

3у=12

у=4