Дано а=25 м в=6 м S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.

Ответ:

S=150

Пошаговое объяснение:

S=a*в=25*6=150

ответ: 150 м^2.

Отвечает Копылов Егор.
!!!! Ответ 150м2 !!!!