Отметьте неверные решения. 72 : (9 · 2) = 72 : 9 · 2 = 16 44 : (4 · 11) = 44 : 11 = 4 48 : (6 ∙

4) = 48 : 4 : 6 = 2 54 : (6 · 3) = 54 : 6 : 3 = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.

Ответ:

1) не правильное

2) не правильное

3) правильное

4) правильное

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алескеров Даян.

Неверные решения:

  • 72 : (9 · 2) = 72 : 9 · 2 = 16 (правильный ответ: 4)
  • 48 : (6 ∙ 4) = 48 : 4 : 6 = 2 (правильный ответ: 2)
  • 54 : (6 · 3) = 54 : 6 : 3 = 3 (правильный ответ: 3)