Розвязати рівняння х+2,8=9,1 у-1,2,3=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Пошаговое объяснение:

х+2,8=9,1

х=9,1-2,8

х=6,3

у-1,23=6,4

у=6,4+1,23

у=7,63

или

у-12,3=6,4

у=6,4+12,3

у=18,7