Одна сторона трикутника дорівнює 12,6см,друга 9,12см, периметр — 34,6см. Знайти довжину третьої

сторони трикутника. Допоможіть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Беззаботная Анна.

12/6-9/12=3/6. 34/6+3/6=37/12