-4:х=12 Помогите пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

Ответ:

 \frac{ - 4}{x}  = 12 \\  \frac{x}{ - 4}  =  \frac{1}{12 \\  }  \\ x =  \frac{ - 4}{12}  \\ x =  -  \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

надеюсь смог вам помочь если так то можете поставить (как лучший ответ) буду рад

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

-4:х=12

х=12:(-4)

х=-3

найкраща відповідь будь ласка