4 цілих5/11-х=3пжжжж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

4 \frac{5}{11}  - x = 3 \\ x = 4 \frac{5}{11}  - 3 \\ x = 1 \frac{5}{11}