Знайди значення виразу а +в-446, якщо а=517, в=243


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

517+243-446=760-446=314

Отвечает Молодцов Артур.

Відповідь:314.

Покрокове пояснення:на фото.