814. Прочитайте предложения: 1) Ледники занимают 11% от всей суши. 2) в ледниках сосредоточено

почти 97% пресной воды. 3) Горы занимают около 10% от территории нашей республики. 4) Влажность воздуха в летний зной в колках (небольших лесах) повышается на 11%. 5) Леса занимают около 10 млн. га (3% от площади нашей республики). 6) Кроны лиственных деревьев поглощают 26%, а отражают и рассеивают 74% падающей на них звуковой энергии. 7) 60% всех видов насекомых земного шара питаются листьями и хвоей деревьев и только 10% всех видов насекомых расти- тельными остатками. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 Баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Софья.

Ответ:

Я не знаю

Пошаговое объяснение:

Отвечает Снігур Даша.

Ответ: 1 )100-11=89

2)100-97=

3)100-10=90

4)100-11=89

Пошаговое объяснение: