Виконати дії 1) -12+18= 2) -15-(-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Дима.

Ответ: в первом 6 во втором -4

Пошаговое объяснение:

1) -12+18=18-12=

2) -15-(-11)=-5+одинадцять=-48