3(x-3)-2(x-1)=4-(1-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-3)-2(x-1)=4-(1-x)​

3x - 9 - 2x + 2 = 4 - 1 + x

x - 7 = 3 + x

x - x = 3 + 7

0 = 10

0 ≠ 10

нет решений