5.7а+0.34а-5.7а-0.67а якщо а=2.3 СРОЧНО!!!!111!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

5.7а + 0.34а - 5.7а - 0.67а =

= (5.7 × 2.3) + (0.34 × 2.3) - (5.7 × 2.3) - (0.67 × 2.3)

= 13.11 + 0.782 - 13.11 - 1.541

= -1.758

Ответ: -1.758

Пошаговое объяснение:

Отвечает Детцель Данил.

5.7а + 0.34а - 5.7а - 0.67а = (5.7 + 0.34 - 5.7 - 0.67)а= 0.74а = 0.74 × 2.3= 1.702