Решите уравнение пж мне срочно у меня самостоятельная работа 6*(х-7)+13х=7*(2х-6)+27


Ответы на вопрос

Отвечает Солнечная Кира.

Ответ6x-42+13x=14x-42+27

6x+13x+14x=42+42+27

33x=111

x=111÷33

x=37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

Решение на фотографии.