23+45+(-34)+(-46) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

23 + 45 - 34 - 46 = -12

Пошаговое объяснение:

Therefore, the answer is -12.

Отвечает Александрова Ксюша.

Ответ:         -12.

Пошаговое объяснение:

23+45+(-34)+(-46) = 68 - 80 = -12.