Решите уравнение пожалуйста: 1)3x+12-2x=11 2)-2(x-2)-(3x+1)=3 3)9(2x-1)+2=2(9x-3)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.

1)3х+12-2х=11
3х-2х=11-12
х=-1