2 ВАРИАНТ 1. Запишите числа в порядке убывания 7,01; 7,001; 2. Вычислите: а) 55,2.0,01 b) 89,7-10

c) 6,3.2,5 d) 4,7:0,1= e) 586,7:1000= f) 17,02:3,7=​

Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

1. 7.001; 7.01

2. Как я понял, . это умножение

a)55,2*0,01=0,552; b)89,7-10=79,7; c)6,3*2,5=15,75;

d)4,7:0,1=47; e)586,7:1000=0,5867; f)17,02:3,7=4,6