6 Розв'яжіть рівняння а) lx1+5,8=-4,7 б) 15,6-xl=129​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.

Ответ:

a) x=-4,7-5,8

x=10,5

b) 15,6+x=129

x=129-15,6

x=113,4