У - 5 8/10 =3 5/10 вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Відповідь:

у = 9 3/10

Пояснення:

у - 5 8/10 =3 5/10

у - 58/10 = 35/10

у - 29/5 = 7/2

у = 7/2 + 29/5

у = 93/10

у = 9 3/10