Обчисліть 5 цілих мінус чотири шостих


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 4/6= 4 6/6 - 4/6 = 4 (6-4)/6=4 2/6=если проходили сокращение, то тогда =4 1/3

Отвечает Титаренко Ярослава.
Рішення на фото
________