Спростіть вираз 1/2×(-4/7х)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.

Пошаговое объяснение:

1/2 * (-4/7х) = (1/2 * (-4/7)) * х = -4/14 * х = -2/7х