987. Вирази в тоннах і запиши десятковим дробом: 1) 5т 3ц 12кг; 2) 2ц 3кг; 3) 7т 13кг; 4) 13т 2кг;


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Пош1)341кг=341/1000т=0.341т

2)18кг=18/1000т=0.018т

3)3кг=3/1000т=0.003т

4)4591кг=4591/1000т=4.591т

5)7ц=700кг=700/1000т=0.7т

6)7ц18кг=718кг=718/1000т=0.718таговое объяснение: