2+2=? 2+4=? 2+6=? 2+9=? 10+40=? :D


Ответы на вопрос

Отвечает Холина Александра.

Ответ:4,6,8,11,50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

Чё не умеешь считать?

2+2=4

2+4=8

2+6=8

2+9=11

10+40=50