Знайти значення виразу: -84/7-(63/5)-(-92/5)-1,6-63/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ягольникова Машуля.

Відповідь:

Знайти значення виразу:

1) -84/7-(63/5)-(-92/5)-1,6-63/7= -12-63\5+92\5-8\5-9= -21+21\5= -84\5

Покрокове пояснення: