9+4:z=11СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

9+4:z=11
4:z=11-9
4:z=2
z=4:2
z=2

Отвечает Иванов Глеб.

9+4 =13
Z = 11*13
z = 143