4. Вага трактора 12 000 Н. Площа опори обох його гусениць 2 м². Який тиск на ґрунт чинить трактор?


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.

Ответ:

это точно математика? или я не что то не знаю?

Пошаговое объяснение:

р=F/S=12000/2=6000 Па