1220. Ширина участка прямоугольной формы 28 м, а длина на 8 м больше. Вычислите его периметр.

Помоги как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Лиза.

Ответ:

128 м

Пошаговое объяснение:

1) 28 + 8 = 36 (м) - длина прямоугольника

2) 2 * (28 + 36) = 2 * 64 = 128 (м) - периметр прямоугольника