3(х-2)=х+2 розв'яжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавричкин Вадим.

Ответ:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=2+6

2x=8

x=8÷2

x=4