При каких натуральных значениях n верно равенство n³=3n²?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

N³=3n²
n³-3n²=0
n²(n-3)=0
n²=0 и n-3=0
n=0 и n=3
Ответ: 0, 3