B) Найти а, если известно, что график, заданный уравнением 6x + 9y = - 21, проходит через точку

В(а; - 5). помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.
6x+9y=-21
6x+9*(-5)=-21
6x-45=-21
6x=-21+45
6x=24|:6
x=4
B=(4;-5)