Со станции одновременно вышли два поезда в противоположных направлениях. Скорость одного поезда 62

км.час скорость другого 53 км.час.Через сколько часов расстояние между поездами будет 460км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

1) 62+53=115
2) 460÷115=4
Ответ: 4 часа

Отвечает Киров Дмитрий.

1) 62+53=115(км/ч) - скорость удаления
2) 460:115=4(ч) время
ответ: через 4 часа