17,39÷(15-14,26)-6÷1,25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Руслан.

Відповідь:

18.7

Покрокове пояснення:

17,39÷(15-14,26)=23,5

6÷1,25=4,8

23,5-4,8=18,7

Отвечает Дорохова Ольга.

Ответ:

18,7

Пошаговое объяснение:

Очень легкое задача