У двух сестёр было поровну денег старшая сестра израсход 9/16, а младшая сестра израсход 8/15 у

кого денег осталось меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

1-9/16=7/16=105/240 осталось у старшей
1-8/15=7/15= 112/240 осталось у младшей

105/240<112/240-меньше у старшей