Обчислити:-25×(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:           5.

Пошаговое объяснение:

-25*(-0,2) = 25*0,2 =25*2/10 = 5.

Отвечает Богомолова Таня.

Ответ:

-25(-0,2)

минус на минус даёт плюс.

25*0,2=(20+5)0,2=20*0,2+5*0,2=4+1=5