Нужно поставить правильные знаки в примере 45*15*3=50


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Нина.

45+15:3=50 вот и все)

Отвечает Крылов Антон.

45+15:3=50

объеснение

15:3=5

45+5=50