2+45*45 +23*26 56*28 12*58+25*56 36*58


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Відповідь:9.971.382.675

Це якщо разом,а якщо це 2 приклади та воно не разом ось 2 приклади:(1 приклад:1.712.491 (2 приклад:8.172.896

Отвечает Подольная Настя.

Ответ:

2+45•45+23•26 = 2625

1) 45•45 = 2025

2) 23•26 = 598

3) 2+2025 = 2027

4) 2027+598 = 2625

56•28 = 1568

•56

28

-------

+ 448

112

----------

1568

12•58+25•56 = 2096

1) 12•58 = 696

2) 25•56 = 1400

3) 696+1400 = 2096

36•58 = 2088

•36

58

--------

+288

180

--------

2088

Пошаговое объяснение:

Не знаю, нужно расписывать или нет, но надеюсь помогла