сколько 5 т - 6ц 38 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.

5 тонн=5000кг   6цен=600кг    5000-638=4362 кг    или 4 тонны 3 центнера 62 кг

Отвечает Завгородний Максим.

1 т = 1000кг
5*1000=5000кг
1 ц=100кк
6*100+38=638кг
5000-638=4362 кг = 4 т 362 кг = 4 т 3 ц 62 кг