1,5(х+2)=2,5(х+6) Поможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5x+3=2,5x+15
1,5x-2,5x=15-3
-x=12

x= -12

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:

1,5х+3=2,5х+15

1,5х-2,5х=15-3

-х=12

х=-12

Пошаговое объяснение: