- 1/3 * 0 ,6+2 1 /2 *(- 1 /5 )=​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

-7/10

Пошаговое объяснение:

1) -1/3 * 0,6 = -1/3 * 6/10 = -6/30 = -1/5

2) 2 1/2 * (-1/5) = 5/2 * (-1/5) = -5/10 = -1/2

3) -1/5 + (-1/2) = -1/5 - 1/2 = -2/10 - 5/10 = -7/10