1)x:0,01=25 2)64:(y-12,8)=32 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:

1.х=0.25

2.у=14,8

Пошаговое объяснение:

2.64:(y-12,8)=32, х не равен 12,7

64:(y-64/5)=32

64:5у-64/5=32

5у-64=10

у=14,8