Обчисліть : 1) -x=252) - (-x)=4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

1)-х=25

-1*(-х)=-1*25)

х=-25

2)-(-х)=4,9

х=4,9=49/10;4 9/10

Отвечает Алимжанов Камиль.

Ответ:

-x=25=-1×(-x)=-1×25=x=-1×25=x=-25

-(-x)=4,9=x=4,9