- 3 3/8 × ( - 1 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Відповідь:

-3 3/8*(-1 7/9)=3 3/8*1 7/9=27/8*16/9=6

Покрокове пояснення: