Ширина прямоугольника состовляет 48 см, что составляет 24/25 длины.Найдите площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.

Пропорция :
48 СМ - 24/25 ч
XCM-1 4
X=48×1:24/25=48×25/24=50 см длина
S=48×50=2400 см^2
Ответ :S=2400 см
©
Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

2400см²

Пошаговое объяснение:

48•25:24=50см

S=48•50=2400см²

Прошу лучший ответ, удачи))