Реши уравнение: 30.816:х=321*3


Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбай Аида.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

30 816 : х=321*3

30 816 : х=963

х=30816 : 963

х= 32

Проверяем:

30 816:32=321*3=963

Это правильно, удачи

Отвечает Yankovsky Daniel.

Ответ:

30816:x=9636

x=30816:963

x=32

30816:32=321•3

963=963

Пошаговое объяснение:.

х=32