-3х - 6у - 5х + 3у помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Сергей.

Пошаговое объяснение:

-3х - 6у - 5х + 3у = (-3х - 5х) + (-6у + 3у) =

-8х + (-3у) = -8х - 3у