1330. Запишіть у вигляді звичайного дробу: 1) 4 %; 2) 50%; 3) 12%; 5 4) %; 5) 77 %; 6) 23 %; 7) 53

%; 8) 104 %. 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4%=4/100=1/25

2) 50%=50/100=1/2

3) 12%=12/100=3/25

4) 5%=5/100=1/20

5) 77%=77/100

6) 23%=23/100

7) 53%=53/100

8) 104%=104/100=1 4/100